Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

Сотрудники

Администрация МАДОУ:

Заведующая - Павлова Ирина Николаевна (высшее образование, высшая квалификационная категория)

Старший воспитатель - Сердюченко Эльвира Николаевна  (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)

Заместитель заведующей по  АХР - Ануфриева Татьяна Андреевна 

 

Медицинский персонал:

Старшая медсестра: Михайлова Валентина Васильевна 

Врач-педиатр - Чудук Надежда Вадимовна 

 

Делопроизводитель:  

Лебедева Мария Васильевна

Педагоги:

 

Музыкальные руководители:

Титова Людмила Ярославовна  (высшее образование, высшая квалификационная категория),  

Учителя-логопеды:

Березовская Инна Юрьевна  (высшее образование, высшая квалификационная категория),

Сердюченко Виктория Владимировна (высшее образование, молодой специалист) 

Учитель-дефектолог: 

Латынцева Аксана Юриевна (высшее образование, без категории) 

Инструктор по физкультуре - Семенова Юлия Александровна  (высшее образование, высшая квалификационная категория)

Педагог-психолог - Лебедева Инна Владимировна  (высшее образование, высшая квалификационная категория)

Воспитатели:

Белокрылова Юлия Владимировна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)
Бандель Елена Владимировна (высшее образование, первая квалификационная категория)  
Бирюкова Людмила Витальевна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)
Булковская Елена Михайловна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)
Гдовская Оксана Александровна (высшее образование, высшая квалификационная категория)
Евжакова Ирина Александровна (среднее профессиональное образование, молодой специалист)
Егорова Марина Сергеевна (высшее образование, без категории)
Жалнина Ирина Сергеевна (среднее специальное образование, первая квалификационная категория)
Жукова Елена Михайловна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)
Закирова Ольга Георгиевна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)
Иванова Ольга Алексеевна (среднее специальное образование, первая квалификационная категория)
Калмакова Екатерина Александровна (среднее специальное образование,
первая квалификационная категория)
Максимец Наталья Юрьевна (среднее специальное образование, первая квалификационная категория)
Макеева Мария Владимировна (высшее образование, высшая квалификационная категория)
Малашенко Ольга Владимировна (среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности)
Мингалёва Альвина Сергеевна (среднее специальное образование, первая квалификационная категория) 
Новицкая Юлия Алексеевна (среднее специальное образование, первая квалификационная категория)
Омарова Ирина Мизамудиновна (среднее специальное образование, без категории) 
Петрова Елена Дмитриевна (высшее образование, высшая квалификационная категория)
Рязанцева Светлана Александровна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)
Сакаева Нина Александровна (среднее специальное образование, первая квалификационная категория)
Тимохова Наталья Евгеньевна (высшее образование, соответствие занимаемой должности)
Трефилова Светлана Николаевна (среднее специальное образование, первая квалификационная категория)
Ушакова Ирина Сергеевна (высшее образование, молодой специалист)
Федоренко Марина Анатольевна (среднее специальное образование, высшая квалификационная категория)

  

Работники кухни:

Шеф-повар Бересневич Антон Геннадьевич 

Повара: Ершова Галина Викторовна, Рудакова Наталья Васильевна 

Заведующая продуктовым складом - Доличева Татьяна Николаевна

 

Обслуживающий персонал:  

Младшие воспитатели:

Майзерова Татьяна Ивановна

Коновалова Ирина Геннадьевна

Аулова Оксана Владимировна

Краева Светлана Владимировна

Дмитриева Светлана Александровна

Журавская Елена Витальевна

Гаренко Галина Владимировна

Гуйва Мария Леонидовна

Асауленко Ольга Борисовна

Заговало Валентина Петровна 

Беранкене Кира Александровна

Хлебопашенко Полина Адольфовна 

Подокопная Екатерина Николаевна

Юрихина Светлана Андреевна

Евдокимова Инна Дмитриевна 

   

Работники прачечной:

Бровкова Халида Хамитовна 

Бабаханова Севда Шарифовна 

Луценко Евгения Сергеевна 

 

Рабочие по обслуживанию здания и территории:

Фролов Эдуард Васильевич

Рычков Вячеслав Викторович

Молодцов Михаил Николаевич 

 

Сторожа:

Коншина Анна Михайловна

Шибакова Надежда Александровна

Ермилова Наталья Николаевна  


Пользователей размером шрифта не менее 24 pt: «Для перевода сайта в режим "Версия для слабовидящих" используется изменение размера текста. В браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrom, Opera используйте сочетание клавиш Увеличить Ctrl + "+", Уменьшить Ctrl + "-" В браузере Safari Увеличить Cmd + "+", Уменьшить Cmd + "-"»